Nous contacter

 

Michel Pageau Président mipageau@pepageau.com
Steve Sénéchal Ingénieur ssenechal@pepageau.com
Vincent Pageau Chargé de projets vpageau@pepageau.com
Pierre Alarie Contrôleur et comptable palarie@pepageau.com
Gaétan Pageau Chef mécanicien gpageau@pepageau.com
André Poirier Contremaître de pavage apoirier@pepageau.com
Mélanie Pageau Adjointe administrative mepageau@pepageau.com
Sylvie Bédard Adjointe administrative sbedard@pepageau.com
Jérémie Beaulieu Adjoint admninistratif jbeaulieu@pepageau.com
P.E. Pageau Inc.
460, Métivier Québec, Québec
G1M 2T8

Courriel: info@pepageau.com
Téléphone: 418-681-8080
Télécopie: 418-681-4900